Хоккейная «Сибирь» выиграла в Челябинске

Счёт команды открыли только на 23-ей минуте игры.

Очередной матч континентальной хоккейной лиги состоялся в Челябинске 9 ноября. Там новосибирская команда одержала победу над хозяевами льда. «Трактор» уступил «Сибири» 2:1.

Счёт открыл нападающий «Сибири» Алексей Яковлев. Это произошло на 23-ей минуте встречи. Еще через четверть часа вторую шайбу в ворота «Трактора» забросил Егор Миловзоров. Уральцы ответили сибирякам на 60-ой минуте, гол забил защитник челябинской хоккейной команды Ник Бейлен.

фото hcsibir.ru/ru

Сейчас «Сибирь» находится на на 7-ой строчке таблицы Восточной конференции. Ноябрь выдался для команды провальным месяцем — семь поражений подряд. Болельщики называли это не иначе, как чёрной полосой.

Статистика матча: Броски: 70-58 ; Броски в створ: 35-29 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-27 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 21-14 ; Время в атаке: 15:59-12:12 ; Штраф: 4-6.