Волейбольный «Локомотив»: пятая победа подряд

Новосибирская волейбольная команда продолжила серию побед. Матч с нижегородским «АСК» завершился в пользу сибиряков.

В минувшую субботу очередная игра Чемпионата России завершилась со счетом 3:1 в пользу новосибирской волейбольной команды. Для них это пятая победа подряд.

«В начале матча нам немного не хватало эмоций. Несколько дней назад мы в матче против «Кузбасса» потратили их очень много. Тренерский штаб напомнил нам об этом перед игрой. Нам было важно показать результат в игре против «АСК», и нам это удалось. Да, в третьем сете мы уступили, у нижегородцев на этом отрезке хорошо сыграл Александр Маркин. Впрочем, мы были спокойны, не волновались. Добавили эмоций и следующую партию отыграли хорошо, довели матч до победы.» — подытожил игру Сергей Савин, доигровщик ВК «Локомотив».